Alle Produkte
Schlüsselwörter [ digital carpet printer ] Spiel 78 produits.
4m Breite Digitale Teppichdruckmaschine Teppiche Digitale Druckmaschine für Stoffe
| Name: | Digitale Teppichdruckgeräte |
|---|---|
| Anwendung: | Teppichdruck, Teppichdruck, Deckendruck, Textildruck, Gewebedruck für Wohnkultur, Hoteldekoration |
| Druckbreite: | 4000 mm |
Digitale Teppichdruckmaschine mit bis zu 280 m2/h Druckgeschwindigkeit
| Mediendicke: | bis zu 30 mm |
|---|---|
| Farbe der Tinte: | CMYK,O,R,G,B |
| Trocknungssystem: | Infrarot-Trocknungssystem |
Hochleistungs-Digitaldruckmaschine für schnelles und präzises Drucken
| Druckkopftyp: | Starfire SG1024 Druckkopf |
|---|---|
| Medientyp: | Polyesterteppich, Polyesterdecken, Polyesterteppich |
| Mediendicke: | Bis zu 50 mm (0-50 mm Bereich ist einstellbar) |
RIP-Software Teppichdruckmaschine Infrarottrocknung Direkttextildruckmaschine
| Farbe der Tinte: | CMYK |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit: | Bis zu 280 qm/h |
| RIP-Software: | NeoStampa |
Industrielle Hochgeschwindigkeitsdigitale Teppichdruckmaschine direkt auf Teppichdruck
| Produktbezeichnung: | Digitale Teppichdrucker |
|---|---|
| Gebrauch: | Teppichdruck, Teppichdruck, Deckendruck, Textildruck, Gewebedruck für Wohnkultur, Hoteldekoration |
| Druckkopfmodell: | Starfire SG1024 |
Digitale Teppichdruckmaschine mit 48 Starfire SG1024 Kopfteppichdruckmaschine
| Produktion: | Digitale Teppichdruckmaschine, Digitale Teppichdruckmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Teppichdruck, Teppichdruck, Deckendruck, Textildruck, Gewebedruck für Wohnkultur, Hoteldekoration |
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
Erweiterte 4M Breite Digitale Teppichdruckmaschine für Wand zu Wand Teppichdruck
| Produktbezeichnung: | Digitale Teppichdruckmaschine mit einer Breite von 4 M |
|---|---|
| Modell: | DS-DOFORT |
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
Großformat-Digitaldeckendruckmaschine 4m Deckenindustrie-Textildruckmaschine
| Produktbezeichnung: | Digitale Decke-Drucker |
|---|---|
| Fütterungssystem: | Spannungskontrolle und Ausdehnung, Führung und Klebung von Stoffen |
| Mediendicke: | Bis zu 20 mm (2-20 mm verstellbar) |
Automatische Digitaldruckmaschine für Teppiche
| Produktbezeichnung: | Digitale Teppichdruckgeräte |
|---|---|
| Anwendung: | Teppichdruck, Teppichdruck, Deckendruck, Textildruck, Gewebedruck für Wohnkultur, Hoteldekoration |
| Druckbreite: | 2800mm, 3200mm, maximal bis 4000mm |
Druckmaschine für die digitale Teppichdruckmaschine 280m2/h Teppich-Textil-Tintenstrahldruckmaschine
| Stromversorgung: | WECHSELSTROM 220V/110V, 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Abmessungen: | 3200*1100*1650 mm |
| Druckgeschwindigkeit: | 60 bis 120 m2/h |


