Alle Produkte
Schlüsselwörter [ digital carpet printer ] Spiel 78 produits.
4M Digitale Textildruckmaschine Großbreitengewebe Digitaldrucker
| Druckkopf: | Starfire SG 1024 /Ricoh G5 |
|---|---|
| Art der Tinte: | Reaktiven, dispergierten, säurehaltigen, pigmentierten |
| Abmessungen: | 40 m*6,5 m*3 m |
4m Digitale Drucker direkt auf Stoffe
| Modell: | DOFORT |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
1.8m Gürteltyp Digitale Textildruckmaschine Direkt auf Baumwolltextil
| Produktmodell: | DS-180 |
|---|---|
| Druckbreite: | 1800m |
| Druckkopfmodell: | RICH |
1800 mm Industrielle Stoffdruckmaschine Großformat Stoffdruckmaschine für Matte
| Druckkopf: | 4Ricoh G5i/Ricoh G5/Ricoh G6 |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit: | 60 bis 120 m2/h |
| Medientyp: | Teppich, Teppich, Matte, Textilien |
Großformat-Industrielle Textildruckmaschine 1800 mm Digitaldruck auf Baumwollgewebe
| Druckkopf: | Ricoh G5i |
|---|---|
| Art der Tinte: | Reaktiven, dispergierten, säurehaltigen, pigmentierten |
| Drucktechnik: | Tintewurf |
Ausrüstung für digitale Drucklinien für Teppich-Digitaldrucklösung
| Farbe der Tinte: | CMYK |
|---|---|
| Druckbreite: | maximal 4,2 Meter |
| Druckgeschwindigkeit: | Bis zu 280 qm/h |
Polyester 4M Digitale Textildruckmaschine Starfire 1024 direkt auf Stoffdruckmaschine
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1 MONAT |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Weiterentwickelte Druckmaschinen für Textilien mit reaktiver Tinte
| Anzahl der Druckköpfe: | 4 oder 8, oder 16, oder 24 |
|---|---|
| Mediendicke: | bis zu 20 cm |
| Druckgeschwindigkeit: | Bis zu 280 Quadratmeter pro Stunde |
Starfire SG1024 4000 mm direkter Digitaldrucker
| Modell: | DS-DOFORT |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Druckgeschwindigkeit: | Bis zu 280 qm/h |
1440 dpi Auflösung Digitaldruckgeräte Teppich Direkttextildrucker
| Produktbezeichnung: | 4Meter Digitaldruckgerät |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC-Bildschirm |
| Druckbreite: | maximal 4 Meter |


