Alle Produkte
Schlüsselwörter [ digital carpet printer ] Spiel 78 produits.
Digitale Stoffdruckmaschine für Teppiche Großformat 4m Digitale Textildruckmaschine
| Produktbezeichnung: | 4 m digitale Stoffdruckmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Teppichdruck, Teppichdruck, Deckendruck, Textildruck, Gewebedruck für Wohnkultur, Hoteldekoration |
| Stoffdicke: | Bis zu 20 mm (4-20 mm verstellbar) |
Digitale Textildruckmaschine mit Gürteltyp
| Produktbezeichnung: | Digitale Textildruckmaschine mit Gürteltyp |
|---|---|
| Modell: | DS-DOFORT |
| PH-Modus: | Industriel Starfire SG1024 Druckkopf |
Hochgeschwindigkeits-Digitaldrucker mit einer Breite von 4,2 m für unterschiedlich dicke Teppiche
| Druckkopf: | Starfire SG1024 80PL |
|---|---|
| Material: | Teppiche, Teppiche, Wand zu Wand Teppiche, Handtücher |
| Materialdicke: | Bis zu 50 mm (4-50 mm Reichweite ist einstellbar) |
4m breiter Digitalischer Band Textildruckmaschine SG1024 Druckkopf Textildruckmaschine
| Name: | Digitale Gürtel-Textildrucker |
|---|---|
| Modell Nr.: | DS-DOFORT |
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
Hochgeschwindigkeits-Digitalteppichdruckmaschine für Textilböden
| Erzeugnis: | Ausrüstung für digitale Druckmaschinen für Teppiche |
|---|---|
| Farben der Tinte: | C, M, Y, K |
| Druckbreite: | Maximal 4,2 Meter |
4M Breitenteppichdruckmaschine Starfire SG1024 Direkt-Digitaldrucker
| Produktbezeichnung: | Digitale Teppichdrucker |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V, 50/60Hz |
| Schnittstelle: | USB 2.0 |
Maschine zum Drucken von Stoffen mit einem Durchmesser von 4000 mm
| Produktbezeichnung: | Digitale Teppichdrucker |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 (80PL) |
| Druckbreite: | 4 Meter |
Gewirksame Maschinen für das Drucken von Textilien mit hoher Geschwindigkeit
| Produktbezeichnung: | Digitale Textildruckmaschine mit Gürteltyp |
|---|---|
| Modell: | DS-DOFORT |
| PH-Modus: | Industriel Starfire SG1024 Druckkopf |
1.8m-Druckband-Textildruckmaschine
| Produktion: | 1.8m Gürtelmaschine für digitale Textildruckmaschinen |
|---|---|
| Modell: | DS-180 |
| Anwendung: | Textildruck |
4000 mm Digitale Textilstoffdruckmaschine Teppiche Nylonstoffdruckmaschine
| Mediendicke: | Bis zu 20 mm |
|---|---|
| Farbe der Tinte: | CMYK |
| Trocknungssystem: | Infrarot-Trocknungssystem |


