Alle Produkte
Schlüsselwörter [ digital carpet printer ] Spiel 78 produits.
Digitale Teppichdruckmaschinen 4 m Polyester Teppichdruckmaschine
| Erzeugnis: | Teppichdrucklinie |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
Speed Starfire 1024 Digitale Teppichdruckmaschine Industrielle Dtg-Drucker
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
|---|---|
| Medientyp: | Baumwolle, Leinen, Seide, Wolle, Kaschmirgewebe aus Strickwaren oder Geweben |
| Mediendicke: | Bis zu 50 mm (0-50 mm Bereich ist einstellbar) |
Digitale Druckgeräte für die industrielle Großformat-Drucktechnik mit Tuftteppich 4.2M
| Druckkopfmodell: | Starfire SG1024 |
|---|---|
| Faserdicke: | Bis zu 50 mm (0-50 mm Bereich ist einstellbar) |
| Druckgeschwindigkeit: | Max bis 280 m2 /h |
Industrielle Digitale Teppichdruckmaschine 4000 mm Digitale Gürteltextildruckmaschine
| Modell: | DOFORT |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
CMYK-Digitalteppichdruckmaschine 280 m2/h RIP-Software Teppichdruckmaschine
| Produktion: | Digitale Druckmaschine für Teppiche |
|---|---|
| Gebrauch: | Teppichdruck, Teppichdruck, Deckendruck, Textildruck, Gewebedruck für Wohnkultur, Hoteldekoration |
| Druckbreite: | 4000 mm |
Farbiger Fußboden Teppichdruckmaschine Holzdeckendruckmaschine
| Name: | Digitale Druckmaschine für Teppiche |
|---|---|
| Feld anwenden: | Teppichdruck, Teppichdruck, Deckendruck, Textildruck, Gewebedruck für Wohnkultur, Hoteldekoration |
| PH-Typ: | Starfire SG1024 ((80PL) Druckkopf |
Digitale Druckmaschine für Textilmaschinen
| Druckkopf: | Ricoh G5i |
|---|---|
| Art der Tinte: | Verzweifelt, reaktiv, säurehaltig, Pigment |
| Druckbreite: | 10,8 m |
Beruf Digitaler Teppichdruckmaschine 4m Polyester-Digitalstoffdruckmaschine
| Erzeugnis: | Teppichdrucklinie |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
Großformat-Digitalstoffdrucker 4000 mm Nylon-Digitalteppiedruck
| Verpackung Informationen: | Ausgestopft |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1 MONAT |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Digitale Teppichdruckmaschine mit einer Breite von 4 m
| Mediendicke: | Bis zu 20 mm |
|---|---|
| Druckbreite: | 4m |
| Auflösung des Druckes: | Bis zu 1440dpi |


