Alle Produkte
Schlüsselwörter [ digital carpet printer ] Spiel 78 produits.
Digitale Teppichdruckmaschine mit hoher Präzision 4000 mm Druckbreite 4 mm-20 mm Stoffdicke
| Produktbezeichnung: | Digitale Teppichdrucker |
|---|---|
| Modell: | DS-DOFORT |
| Anwendung: | Teppichdruck, Teppichdruck, Deckendruck, Textildruck, Gewebedruck für Wohnkultur, Hoteldekoration |
Digitale Teppichdruckmaschinen für breite Stoffe
| Produktbezeichnung: | Digitale Teppichdrucker, Digitale Teppichdruckausrüstung |
|---|---|
| Modellnummer: | DS-DOFORT |
| Ausdrucken Kopf Name: | Starfire SG1024 (80PL) |
1.8m Breite Digitale Band Textildruckmaschine Ricoh G5i Druckkopf Digitale Stoffdruckmaschine
| Produktbezeichnung: | 1.8m Breite Digitaler Band-Textildrucker |
|---|---|
| Modell Nr.: | DS-180 |
| Druckkopf: | Ricoh G5i |
4M breit digitale Teppichdruckmaschine Digitaldrucker für Strickstoffe
| Mediendicke: | Bis zu 20 cm (2-20 cm Bereich ist einstellbar) |
|---|---|
| RIP-Software: | NeoStampa |
| Farbkasten-System: | Kontinuierliche Tintenversorgung |
Digitale Polyester-Teppichdrucker-Linienausrüstung für den Druck von 4 m Teppichen
| Erzeugnis: | Teppichdrucklinie |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
Ausrüstung für digitale Druckmaschinen für Decken 4000 mm Digitale Teppichdruckmaschinen
| Erzeugnis: | Ausrüstung für digitale Druckmaschinen |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
4 Meter Polyester Teppichdruckmaschine
| Erzeugnis: | Industrielle Digitaldrucklinie für 4 Meter breite Heimteppichdruckerei |
|---|---|
| Druckbreite: | 4 Meter |
| Medientyp: | Polyester, Baumwolle, Wolle usw. |
Industrielle Digitaldrucklinie 4 Meter Digitale Teppichdruckmaschine
| Erzeugnis: | Industrielle Digitaldrucklinie für 4 Meter breite Heimteppichdruckerei |
|---|---|
| Druckbreite: | 4 Meter |
| Medientyp: | Polyester, Baumwolle, Wolle usw. |
4 m breiter Wand-zu-Wand-Digitaldruckmaschine für den Bodenbedruck
| Druckkopfmodell: | Starfire SG1024 |
|---|---|
| Maximale Dicke der Faser: | Bis zu 50 mm |
| Schreibkopf-Menge: | 24,32,48 |
Hochproduktive digitale Teppichdruckerei für Teppichdrucklösungen
| Erzeugnis: | Teppichdrucklinie |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |


