Alle Produkte
Schlüsselwörter [ digital carpet printer ] Spiel 78 produits.
Pigment-Tinte-Teppichdruckmaschine 4 Meter maximale Breite Druckteppichdruckmaschine
| Farbe der Tinte: | CMYK,O,R,B,G |
|---|---|
| Fütterungssystem: | Spannungskontrolle und Ausdehnung, Führung und Klebung von Stoffen |
| Druckkopf: | Starfire SG1024 (80PL) |
Schnellgeschwindigkeit 4m Breite Wand zu Wand Polyester Teppichdruckmaschine
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
|---|---|
| Material: | Wand-zu-Wand-Teppiche, maschinell gefertigter Teppich, Tuftteppich |
| Materialdicke: | Bis zu 50 mm (4-50 mm Reichweite ist einstellbar) |
Der Drucker für Teppiche und Textilien 4000 mm
| Druckkopf: | Starfire SG 1024 /Ricoh G5 |
|---|---|
| Art der Tinte: | Reaktiven, dispergierten, säurehaltigen, pigmentierten |
| Druckgeschwindigkeit: | Bis zu 280 Quadratmeter pro Stunde |
3.2m Gürtel Textildruckmaschine Starfire SG1024 Textilstoffdruckmaschine
| Produktion: | Digitale Textildruckmaschine |
|---|---|
| Modell: | DS-DOFORT |
| Druckbreite: | 3200 mm |
Automatische Textildruckmaschine 4 m Textalk Digitaldruckmaschine mit Gürteltransporter
| Produktion: | Digitale Textildruckmaschine |
|---|---|
| Modell: | DS-DOFORT |
| Druckbreite: | 3200 mm |
2.8m Gürteltransporter Textil-Digitaldrucker Gewebter Baumwollpigment-Digitaldruckmaschine
| Produktbezeichnung: | Gewebe mit Gürtelverbindung |
|---|---|
| Modell: | DS-DOFORT |
| Druckbreite: | 2.8m |
Druckmaschine für die digitale Druckmaschine für Teppiche und Gewebe
| Produktion: | Digitale Druckmaschine |
|---|---|
| Medien: | Teppich, Teppich, Matte |
| Druckbreite: | 4 Meter |
Hochgeschwindigkeitsdruck für Baumwollgewebe in der Textilindustrie
| Produktion: | 1.8M Hochgeschwindigkeitsdigitaler Textildrucker |
|---|---|
| Druckkopf: | Ricoh G5i |
| Druckgeschwindigkeit: | Bis zu 150 Quadratmeter pro Stunde |
1.8M Direktdruck auf Stoffen Textildruckmaschine Polyester-Industriedruckmaschine
| Produktion: | 1.8M Hochgeschwindigkeitsdigitaler Textildrucker |
|---|---|
| Druckkopf: | Ricoh G5i |
| Druckgeschwindigkeit: | Bis zu 120 Quadratmeter pro Stunde |
Maschine zur kontinuierlichen Druckerei mit Tinte auf Teppich, direkt auf Stoff gestrickt
| Mediendicke: | Bis zu 20 cm (2-20 cm Bereich ist einstellbar) |
|---|---|
| RIP-Software: | NeoStampa |
| Farbkasten-System: | Kontinuierliche Tintenversorgung |


