Alle Produkte
Schlüsselwörter [ digital carpet printer ] Spiel 78 produits.
1.8 Meter Direct To Fabric Drucker DTF für die Drucklösung für Baumwollstoffe
| Schreibkopf-Menge: | 4 oder 8, oder 16 |
|---|---|
| Mediendicke: | Bis zu 20 mm |
| Trocknungssystem: | Infrarot-Trocknungssystem |
Groß 4m Teppichdruckmaschine CMYK digitale Baumwollstoffdruckmaschine
| Druckkopf: | Starfire SG 1024 /Ricoh G5 |
|---|---|
| Art der Tinte: | Reaktiven, dispergierten, säurehaltigen, pigmentierten |
| Drucktechnik: | Tintewurf |
Hochauflösender hochproduktiver Bandtextildrucker zum Drucken von Deckentextilien
| Druckkopf: | Starfire SG 1024 /Ricoh G5 |
|---|---|
| Art der Tinte: | Reaktiven, dispergierten, säurehaltigen, pigmentierten |
| Drucktechnik: | Tintewurf |
1.8m Breite Hochgeschwindigkeitsgürtel-Textildruckmaschine zum Drucken von Baumwollgeweben
| Druckkopftyp: | RicohG5i oder Epson I3200 |
|---|---|
| Mediendicke: | Bis zu 20 mm |
| Druckgeschwindigkeit: | Bis zu 120 Quadratmeter pro Stunde |
Ricoh G5i Kopf-Textil-Digitaldrucker 1,8 Meter Polyester-Druckmaschine
| Produktion: | 1.8m Textil-Digitaldrucker |
|---|---|
| Ausdrucken Kopf Name: | Ricoh G5i Kopf |
| Druckgröße: | 1800 mm |
Direkt digitale Textildruckmaschine 1,8 m Druck auf Stoff Drucker
| Produktion: | 1.8m Textil-Digitaldrucker |
|---|---|
| Ausdrucken Kopf Name: | Ricoh G5i Kopf |
| Druckgröße: | 1800 mm |
1.8m Breitengürtel-Digitaldrucker aus direktem Stoff
| Modell: | DS-180 |
|---|---|
| Druckkopf: | Ricoh G5i |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
Gürteltyp 1.8M Druckmaschine direkt auf Stoffe Baumwollstoffe drucken
| Produktion: | Gürteldruckmaschine Typ 1.8M |
|---|---|
| Prodcut-Modell: | DS-180 |
| Druckbreite: | 1800 mm |


