Alle Produkte
Schlüsselwörter [ digital carpet printer ] Spiel 78 produits.
4m Polyester Teppichdruck mit Digitaldrucker und Heizmaschine
| Erzeugnis: | 4 m Teppichdrucklinie mit Digitaldruckmaschine und Heizmaschine |
|---|---|
| Vollständige Linie: | Druckerei und Heizung |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
Starfire 1024 Kopfhäubchen Textildruckmaschine Hochauflösungs-Direktdruckmaschinen
| Farbe der Tinte: | CMYK |
|---|---|
| Druckbreite: | 4 Meter, 2,8 Meter, 1,8 Meter |
| Mediendicke: | bis zu 20 cm |
Hochgeschwindigkeits-Teppichdruckmaschine Linie Home Textile Teppichdruckmaschine
| Erzeugnis: | Ausrüstung für digitale Druckmaschinen |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
4 m breite Druckmaschine für die direkte Druckerei von Stoffen für Hotelteppiche
| Erzeugnis: | Industrielle Digitaldrucklinie für 4 Meter breite Heimteppichdruckerei |
|---|---|
| Teppich-Breite: | 4 Meter |
| Medientyp: | Polyester-Teppich |
Ausrüstung für die Druckerei von Teppichen direkt auf Stoffe
| Erzeugnis: | Teppichdrucklinie |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
Teppichindustrie Dtg-Drucker Decken Teppiche Direkter Digitaldruck
| Erzeugnis: | Teppichdrucklinie |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
Starfire 1024 Kopftuchdrucker Teppich Direkter Digitaldruck
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
|---|---|
| Medientyp: | Baumwolle, Leinen, Seide, Wolle, Kaschmirgewebe aus Strickwaren oder Geweben |
| Mediendicke: | Bis zu 20 mm (0-20 mm Bereich ist einstellbar) |
Maschinen für die Digitaldrucklinie 4 m Polyester-Direct-Textildruckmaschine
| Erzeugnis: | Teppichdrucklinie |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |
CMYK ORGB Tinte Farbe Digitale Stoffdruck 2,8 Meter Direkttextildruckmaschine
| Medientyp: | Teppiche, Teppiche und Decken |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V, 50/60Hz |
| Druckgeschwindigkeit: | Bis zu 50 Quadratmeter pro Stunde |
Digitale Deckendruckmaschinen für die Tuftdeckendrucklösung
| Erzeugnis: | Teppichdrucklinie |
|---|---|
| Druckkopf: | Starfire SG1024 |
| Farbe der Tinte: | CMYK |


