Alle Produkte
Schlüsselwörter [ digitale tapijtprinter ] Spiel 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "digitale tapijtprinter" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
Digitale Druckgeräte für die industrielle Großformat-Drucktechnik mit Tuftteppich 4.2M
| Druckkopfmodell | Starfire SG1024 |
|---|---|
| Faserdicke | Bis zu 50 mm (0-50 mm Bereich ist einstellbar) |
| Druckgeschwindigkeit | Max bis 280 m2 /h |
| Art der Tinte | Verstreute Tinte |
4 m breiter Wand-zu-Wand-Digitaldruckmaschine für den Bodenbedruck
| Druckkopfmodell | Starfire SG1024 |
|---|---|
| Maximale Dicke der Faser | Bis zu 50 mm |
| Schreibkopf-Menge | 24,32,48 |
| Art der Tinte | Verstreute Tinte |
Hochleistungs-Digitaldruckmaschine für schnelles und präzises Drucken
| Druckkopftyp | Starfire SG1024 Druckkopf |
|---|---|
| Medientyp | Polyesterteppich, Polyesterdecken, Polyesterteppich |
| Mediendicke | Bis zu 50 mm (0-50 mm Bereich ist einstellbar) |
| Druckgeschwindigkeit | Max bis 280 m2 /h |
1.8m Breite Hochgeschwindigkeitsgürtel-Textildruckmaschine zum Drucken von Baumwollgeweben
| Druckkopftyp | RicohG5i oder Epson I3200 |
|---|---|
| Mediendicke | Bis zu 20 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 120 Quadratmeter pro Stunde |
| Art der Tinte | Reaktive Tinte oder dispergierte Tinte |
Gürteltyp 1.8M Druckmaschine direkt auf Stoffe Baumwollstoffe drucken
| Produktion | Gürteldruckmaschine Typ 1.8M |
|---|---|
| Prodcut-Modell | DS-180 |
| Druckbreite | 1800 mm |
| Druckkopf | Ricoh G5i |
Hochgeschwindigkeits-Digitaldrucker mit einer Breite von 4,2 m für unterschiedlich dicke Teppiche
| Druckkopf | Starfire SG1024 80PL |
|---|---|
| Material | Teppiche, Teppiche, Wand zu Wand Teppiche, Handtücher |
| Materialdicke | Bis zu 50 mm (4-50 mm Reichweite ist einstellbar) |
| Druckgeschwindigkeit | Max bis 280 m2 /h |
Erweiterte 4M Breite Digitale Teppichdruckmaschine für Wand zu Wand Teppichdruck
| Produktbezeichnung | Digitale Teppichdruckmaschine mit einer Breite von 4 M |
|---|---|
| Modell | DS-DOFORT |
| Druckkopf | Starfire SG1024 |
| Art der Tinte | Verteilen |
Hochgeschwindigkeits-Digitalteppichdruckmaschine für Textilböden
| Erzeugnis | Ausrüstung für digitale Druckmaschinen für Teppiche |
|---|---|
| Farben der Tinte | C, M, Y, K |
| Druckbreite | Maximal 4,2 Meter |
| Medientyp | Polyester |


